Corsi Fitness

    • Lun
    • 19:00
    • Mer
    • 19:00
    • Ven
    • 19:00
Pound – Rockout Workout®
    • Lun
    • 13:20
    • Lun
    • 19:30
    • Mer
    • 13:20
    • Mer
    • 19:30
    • Ven
    • 13:20
    • Ven
    • 19:30
Functional Training
    • Lun
    • 19:15
    • Mer
    • 19:15
    • Ven
    • 19:15
Group Cycling
    • Mar
    • 18:00
    • Mar
    • 19:00
    • Gio
    • 18:00
    • Gio
    • 19:00
    • Sab
    • 12:30
Calisthenics
    • Lun
    • 18:00
    • Mer
    • 09:00
    • Mer
    • 18:00
    • Ven
    • 18:00
Tonificazione
    • Gio
    • 19:00
Tone Up
    • Mar
    • 19:00
GAG
    • Lun
    • 18:00
    • Lun
    • 19:00
    • Mar
    • 13:30
    • Mer
    • 18:00
    • Mer
    • 19:00
    • Gio
    • 13:30
    • Ven
    • 19:00
HEAT
    • Mar
    • 19:15
    • Gio
    • 19:15
    • Sab
    • 13:30
Boxe
    • Lun
    • 09:00
    • Lun
    • 20:15
    • Mer
    • 20:15
    • Ven
    • 09:00
    • Ven
    • 20:15
Pilates
    • Mer
    • 21:00
    • Sab
    • 15:00
Aikido

Corsi per giorno della settimana

Scorri i giorni della settimana e visualizza i nostri corsi. Ricorda che è attiva la prenotazione attraverso la nostra APP.
  • Pilates
  • 09:00- 10:00
  • Functional Training
  • 13:20- 14:20
  • Tonificazione
  • 18:00- 19:00
  • HEAT
  • 18:00- 19:00
  • Pound – Rockout Workout®
  • 19:00- 20:00
  • Anthea Olivieri Pennesi
  • HEAT
  • 19:00- 20:00
  • Group Cycling
  • 19:15- 20:15
  • Functional Training
  • 19:30- 20:30
  • Pilates
  • 20:15- 21:15
  • HEAT
  • 13:30- 14:30
  • Calisthenics
  • 18:00- 19:00
  • GAG
  • 19:00- 20:00
  • Calisthenics
  • 19:00- 20:00
  • Boxe
  • 19:15- 20:15
  • Tonificazione
  • 09:00- 10:00
  • Functional Training
  • 13:20- 14:20
  • Tonificazione
  • 18:00- 19:00
  • HEAT
  • 18:00- 19:00
  • Pound – Rockout Workout®
  • 19:00- 20:00
  • Anthea Olivieri Pennesi
  • HEAT
  • 19:00- 20:00
  • Group Cycling
  • 19:15- 20:15
  • Functional Training
  • 19:30- 20:30
  • Pilates
  • 20:15- 21:15
  • Aikido
  • 21:00- 22:30
  • Roberto Consorti
  • HEAT
  • 13:30- 14:30
  • Calisthenics
  • 18:00- 19:00
  • Tone Up
  • 19:00- 20:00
  • Calisthenics
  • 19:00- 20:00
  • Boxe
  • 19:15- 20:15
  • Pilates
  • 09:00- 10:00
  • Functional Training
  • 13:20- 14:20
  • Tonificazione
  • 18:00- 19:00
  • Pound – Rockout Workout®
  • 19:00- 20:00
  • Anthea Olivieri Pennesi
  • HEAT
  • 19:00- 20:00
  • Group Cycling
  • 19:15- 20:15
  • Functional Training
  • 19:30- 20:30
  • Pilates
  • 20:15- 21:15
  • Calisthenics
  • 12:30- 13:30
  • Boxe
  • 13:30- 14:30
  • Aikido
  • 15:00- 17:00
  • Roberto Consorti
Privacy Policy  -  Cookie Policy